Lot Nr. 303

Drago Prelog * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

Drago Prelog *

(Cilli 1939 geb., lebt und arbeitet in Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Drago Prelog 1980, Acryl auf Leinwand, 120 x 150 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

17.12.2014 - 16:00

EUR 5.625,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Auktion:

Moderne und Zeitgenössische Kunst

Datum:

17.12.2014 - 16:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

12.12. - 17.12.2014

Drago Prelog *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at