Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.) Ohne Titel, signiert oberhuber, Öl auf Leinwand, auf Molino montiert, 378 x 196 cm, beschädigt auf Keilrahmen (in der Horizontale zusammenlegbar), (K)
Provenienz: Aus einer österreichischen Sammlung
17.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Oswald Oberhuber *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |