Lot Nr. 291

Oswald Oberhuber *

(Meran 1931 geb.) Ohne Titel, signiert oberhuber, Öl auf Leinwand, auf Molino montiert, 378 x 196 cm, beschädigt auf Keilrahmen (in der Horizontale zusammenlegbar), (K)

Provenienz: Aus einer österreichischen Sammlung

17.12.2014 - 16:00

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Oswald Oberhuber *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 17.12.2014 - 16:00
Besichtigung: 12.12. - 17.12.2014