LA II (Angel Ortiz)
(USA 1967 geb.) Ohne Titel, rückseitig mit Künstlersignum, Acryl auf Leinwand, 45,5 x 61 cm, gerahmt
Fotozertifikat mit Signatur des Künstlers
Provenienz: Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
17.12.2014 - 16:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
LA II (Angel Ortiz)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |