Alberto Garcia Alix *
(Leon, Spanien, 1956 geb.) Sandra, tres dias en Barcelona, 2001, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 6/10, Fotografenprägestempel, Passep.-Ausschnitt 46,5 x 46 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Alberto Garcia Alix *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |