Lot Nr. 252

Johann Garber *

Johann Garber * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging) "Im Wienerwald Maria-Lourdesgrotte"/ "Mariazell"/"Jesus-Christ"/ "Hl. Maria", 4 Zeichnungen, alle betitelt bzw. monogrammiert, datiert 1997/1992/1998/1996, Filzstift auf Papier, 3 ca. 19 x 14 cm, eine 15 x 10 cm, alle gerahmt, (4), (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

17.12.2014 - 16:00

EUR 750,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-

Johann Garber *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 17.12.2014 - 16:00
Besichtigung: 12.12. - 17.12.2014