Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging) "1 Birke", betitelt, monogrammiert, datiert O. T. 1987, Bleistift auf Zeichenkarton, 29,8 x 40 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Oswald Tschirtner *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |