Wainer Vaccari *
(Modena 1949 geb.) "Scultore", rückseitig betitelt, 2x signiert, datiert W. Vaccari 84, Öl auf Leinwand, gerahmt, (PP)
Literatur: Thomas Leva (Hrsg.), Wainer Vaccari, Arbeiten 1975 - 1989, Schwetzingen 1990, Seite 42 mit Abb.
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
17.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Wainer Vaccari *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |