Hans Crepaz *
(Hall i. Tirol 1938 geb.) "Wiener Stilleben mit Obst, Gemüse und Blumen", laut rückseitiger Aufschrift, signiert, datiert Hans Crepaz 1975, Öl auf Hartfaserplatte, 20 x 25 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Hans Crepaz *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |