Lot Nr. 214

Paul Flora *

Paul Flora * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Winterlandschaft mit Jäger und einundzwanzig Raben", betitelt, signiert, datiert Flora 98, Feder, Tusche, blauer Farbstift auf Naturpapier, Darstellungsgröße 25 x 35 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

17.12.2014 - 16:00

EUR 3.250,-
Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.000,-

Paul Flora *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 17.12.2014 - 16:00
Besichtigung: 12.12. - 17.12.2014