Lot Nr. 207

Gottfried Fabian *

Gottfried Fabian * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Dresden 1905-1984 Voitsberg) Ohne Titel, signiert, datiert Fabian 15.2.78, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 57,5 x 41 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

17.12.2014 - 16:00

EUR 2.500,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-

Gottfried Fabian *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 17.12.2014 - 16:00
Besichtigung: 12.12. - 17.12.2014