Gottfried Mairwöger *
(Tragwein, OÖ,1951-2003 Wien) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert G. Mairwöger 1998, Öl auf Leinwand, über Preßplatte gespannt, 74 x 52 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2014 - 16:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Gottfried Mairwöger *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-