Gianfranco Baruchello *
(Livorno 1924 geb.) "Primavera grigia con trementina", 1987, rückseitig signiert, betitelt, zweimal datiert Baruchello 1987, Öl auf Leinwand, 50 x 50 cm, gerahmt
Provenienz: Galleria Milano, Mailand (rückseitig Etikett, Nr. 4605);
Galleria la Margherita, Rom (2 Stempel);
Privatsammlung, Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
17.12.2014 - 16:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Gianfranco Baruchello *
Privatsammlung, Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |