Lot Nr. 148

Gunter Damisch *

Gunter Damisch * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Steyr, OÖ, 1958 geb.) "Das Brennen", auf der Rückseite betitelt, signiert Damisch, Öl auf starkem Papier, 101 x 71 cm, gerahmt, (K)

Provenienz:Privatbesitz, Wien-direkt vom Künstler

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

17.12.2014 - 16:00

EUR 4.000,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-

Gunter Damisch *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 17.12.2014 - 16:00
Besichtigung: 12.12. - 17.12.2014