Leopold Rothaug *
(Wien 1868-1959) Nymphe bei einer Grotte, Öl auf Leinwand auf Karton, 32,5 x 25 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Leopold Rothaug *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |