Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954) "Kara Mustapha", betitelt, signiert, datiert C. F. Bauer 1934, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2014 - 16:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.000,-
Carl Franz Bauer *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-