Lot Nr. 397-283712/0001

Brillant-Diamantbrosche zus. ca. 9 ct

Brillant-Diamantbrosche zus. ca. 9 ct - Online-Weihnachtsauktion

Platin und Weißgold kombinierte Brosche 950/750, mittiger Altschliffbrillant ca. 2 ct, Brillanten Altschliff brillanten und Achtkantdiamanten mit Millgriffrand, 15,3 gøp13

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

08.12.2014 - 14:09

Startpreis:
EUR 9.500,-

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Online-Weihnachtsauktion
Datum: 08.12.2014 - 14:09
Auktionsort: Wiener Neustadt