Lot Nr. 397-283384/0001

Altschliffbrillantsolitär ca.1,10 ct

Altschliffbrillantsolitär ca.1,10 ct - Online-Weihnachtsauktion

Gold 585, RW 52, 4,2 gøg4

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

08.12.2014 - 14:11

Startpreis:
EUR 1.200,-

Gold 585, RW 52, 4,2 gøg4

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Online-Weihnachtsauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.12.2014 - 14:11
Auktionsort: Wiener Neustadt