Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Ohne Titel", signiert H Staudacher, datiert 1987, revers ebenfalls signiert H Staudacher und datiert 1987,Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
EUR 3.800,-
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Hans Staudacher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Dorotheum Klagenfurt |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.11. - 03.12.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-