Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Ohne Titel", signiert H Staudacher, datiert 1990, revers ebenfalls signiert H Staudacher und datiert 1990,Öl auf Leinwand,120 x 100 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
EUR 9.000,-
- Rufpreis:
EUR 7.000,-
Hans Staudacher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Dorotheum Klagenfurt |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.11. - 03.12.2014 |