Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 521

Konrad Koller *

Konrad Koller * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Dorotheum Klagenfurt

(Villach 1916 geb.) "Ohne Titel", signiert K, Tusche, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 41,5 x 34,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

03.12.2014 - 14:00

Rufpreis:

Konrad Koller *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Dorotheum Klagenfurt
Datum: 03.12.2014 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.11. - 03.12.2014