Lot Nr. 493

Leo Zogmayer *

Leo Zogmayer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Dorotheum Klagenfurt

(Krems/Donau 1949 geb.) "Landschaft", signiert L. Zogmayer, datiert 82, Radierung, die Nr.1/95, 35,5 x 44 cm, ohne Rahmen, Blatt partiell mit Knickstellen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

03.12.2014 - 14:00

Rufpreis:

Leo Zogmayer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Dorotheum Klagenfurt
Datum: 03.12.2014 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.11. - 03.12.2014