Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Beach Ball", signiert datiert beschriftet AB 4/35, Blattgröße 90,5 x 66,5 cm, ohne Rahmen, linke Ecke mit Knickstellen
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
03.12.2014 - 14:00
EUR 1.700,-
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Kiki Kogelnik *
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Dorotheum Klagenfurt |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.11. - 03.12.2014 |