Lot Nr. 415 +

CHAUMET

CHAUMET - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Dorotheum Klagenfurt

Brillant-Rubincollier zus. ca. 39 ct Gold 750, Brillanten zus. ca. 29 ct, Rubine im Navetteschliff zus. ca. 10,00 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Nr. 168307, französische Amtspunze, 197 g, zwei Brillanten ausgeschartetøg189

03.12.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 28.000,-

CHAUMET

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Dorotheum Klagenfurt
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 03.12.2014 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.11. - 03.12.2014