Lot Nr. 280

Willi Götzl *

Willi Götzl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Dorotheum Klagenfurt

(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Am Faakersee", signiert Willi Götzl, datiert Juni 1976, Aquarell auf Papier, 50 x 66 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

03.12.2014 - 14:00

Rufpreis:

Willi Götzl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Dorotheum Klagenfurt
Datum: 03.12.2014 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.11. - 03.12.2014