Mont Blanc - Meisterstück
1 Füllfeder, Mod. Nr. VI1193201Feder Gold 585 bezeichnet, 1 Kugelschreiber, Mod. Nr. XI1451293, 1 Minenbleistift, Mod. Nr. EPEP1547352, Bordeuxrotes Edelharz, Etui liegt bei, nicht Original, tlw. vergoldet, 91,2 g
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
03.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Mont Blanc - Meisterstück
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Dorotheum Klagenfurt |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.11. - 03.12.2014 |