Bogdan Borcic *
(Ljubljana 1926) "Ohne Titel", signiert B. Borcic, datiert 1976, Farbradierung, mit EA beschriftet, die Nr.2/10, 49 x 32 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Bogdan Borcic *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Dorotheum Klagenfurt |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.11. - 03.12.2014 |