Max Weiler *
(Hall, Tirol, 1910-2001 Wien) "Ohne Titel", signiert Weiler, datiert 82, Farblithografie, die Nr.29/ 100, Blattgröße 72 x 54 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig sowie mit Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
Max Weiler *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Dorotheum Klagenfurt |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.11. - 03.12.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 280,-