Smaragd Ohrclips
Gold 750, je ein Smaragd im Cabochon-Schliff, 8,3 gøg8
09.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Smaragd Ohrclips
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2014 |
- Brillantcollier zus. ca. 2 ct
- 1990 Barbaresco DOCG, Gaja, Piemont, 96 Parker-Punkte
- Tabatiere mit Watteauszenen, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.