Provinzielle Sitzbank,
sog. Streitbankerl, unter Verwendung einer aus dem 19. Jh. stammenden Bank gearbeitet, Fichtenholz, braun mattiert, 87 x 141 x 85 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
10.12.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Provinzielle Sitzbank,
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |