Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 226

Seltener KinderEislaufschlitten,

Seltener KinderEislaufschlitten, - Bauern- und Landhausmöbel

19. Jh., eisenarmiertes, sowie grün bemaltes Holzgestell in Kufenform mit Haltegriff, sprossenartiger Sitzbereich, ca. 87 x 143 x 50 cm, originaler Zustand, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

10.12.2014 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Bauern- und Landhausmöbel
Datum: 10.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 04.12. - 10.12.2014