Keramische Bodenplatten,
19. Jh., 194 Stück, 26 x 16,5 cm, Verlegefläche ca. 9 qm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Keramische Bodenplatten,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |