Bäuerliche Aufsatzkommode,
NÖ/OÖ 19. Jh., braun bemalte Nadelholzkorpusse, florale Bemalung an den Ladenfronten, Kommode mit 3 Laden, Aufsatzkästchen mit 2 Türen, 184 x 116 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.12.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Bäuerliche Aufsatzkommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |