Portal- bzw. Achitekturteil,
18. Jh., Weichholz, mit Kreidegrund und Portraitschnitzereien, färbig gefasst, 22 x 180 x 45 cm, Altersspuren, stellenweise berieben. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.800,-
Portal- bzw. Achitekturteil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |