Hängekästchen,
Salzburg 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, natur gewachst, frontseitig eine Tür, drei Laden, 78 x 68 x 33 cm, Schloß, Schlüssel, Innenfächer, schöner gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.600,-
Hängekästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |