Altschliffbrillantsolitär ca. 1,10 ct
Gold, Weißgold 585, 1. Drittel 20. Jhd, 3 g, RW 56øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.12.2014 - 14:00
EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 04.12.2014 |
- ** - Saubere nahezu komol. Sammlung Vatikan incl. Juristen,
- Korallen Anhänger
- Tischlampe, 1. Viertel 20. Jahrhundert