Lot Nr. 6

Diamantring

Diamantring - Schmuck

Gold 580, Altschliffdiamant ca. 0,65 ct, österreichische Amtspunze 1872-1922, RW 63, 11,1 g, Diamant mit äußeren Merkmaløx

Experte: Michael Kittenberger Michael Kittenberger
01/515 60-276

pfand@dorotheum.at

05.12.2014 - 14:00

Rufpreis:

Diamantring

01/515 60-276

pfand@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 05.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 29.11. - 04.12.2014