Lot Nr. 1

Tafelaufsatz

Tafelaufsatz - Schmuck

Silber 800, rund, Durchmesser ca. 24 cm, zwei Henkel, Höhe ca. 26 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 1053,8 g, Gebrauchsspuren, fleckigøx

05.12.2014 - 14:00

Rufpreis:

Tafelaufsatz

Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 05.12.2014 - 14:00
Besichtigung: 29.11. - 04.12.2014