Tafelaufsatz
Silber 800, rund, Durchmesser ca. 24 cm, zwei Henkel, Höhe ca. 26 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 1053,8 g, Gebrauchsspuren, fleckigøx
05.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Tafelaufsatz
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 04.12.2014 |