Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Gottfried Kumpf *

Gottfried Kumpf * - Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt: Grafiken, Zeichnungen und Aquarelle - 20. & 19. Jahrhundert

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Die letzte Rübe", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 359 von 500 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 40,5 x 56,5 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, beschädigt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

24.11.2014 - 14:00

Rufpreis:

Gottfried Kumpf *