Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 149 von 350 nummerierten Abzügen, Plattengröße 19,7 x 24,5 cm, Blattgröße 39 x 44 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
24.11.2014 - 14:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt: Grafiken, Zeichnungen und Aquarelle - 20. & 19. Jahrhundert |
Datum: | 24.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.11. - 24.11.2014 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: