Lot Nr. 7903

Paul Flora *

Paul Flora * - Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt: Grafiken, Zeichnungen und Aquarelle - 20. & 19. Jahrhundert

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 40 von 120 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 19 x 28,5 cm, Blattgröße 37,5 x 46 cm, Passep. auf Blatt montiert, gerahmt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

24.11.2014 - 14:00

EUR 325,-
Rufpreis:

Paul Flora *