Lot Nr. 200

PIAGET Limelight Magic Hour

PIAGET Limelight Magic Hour - Weihnachtsauktion Dorotheum St. Pölten

Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarzwerk, Kal.56P, Gehäusenr.997836 P10442, drehbare Brillantlunette, Zifferblatt mit diamantbesetzten Ziffern, ges. zus.1,16 ct, Satinansatzband mit 18kt. Dornschließe, 67,1 g, Papiere, Diamantzertifikat u. Einstellschlüssel liegen bei, Gehäuse mit Kratzspuren, Ansatzband mit deutlichen Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für dauerhafte FunktionøGU

Experte: Wolfgang Tober Wolfgang Tober
+43-2742-353 425

wolfgang.tober@dorotheum.at

04.12.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 5.500,-

PIAGET Limelight Magic Hour

+43-2742-353 425

wolfgang.tober@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Weihnachtsauktion Dorotheum St. Pölten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 04.12.2014 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 20.11. - 03.12.2014