Elfriede Ott*
1925 in Wien geb. "Schloss Belvedere", Aquarell, ca. 38 x 54 cm, signiert, datiert 81, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Elfriede Ott*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Dorotheum St. Pölten |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.11. - 03.12.2014 |
- Brillant Anhänger zus. ca. 1,30 ct
- Ghoum-Seidenteppich,
- Kulturperlen Damenring