Lot Nr. 31

Ilka von Kuczynska- Fessler

Ilka von Kuczynska- Fessler - Weihnachtsauktion Dorotheum St. Pölten

Wien 1871 geb. "Stillleben mit Blumen und Obst", Öl auf Leinwand, ca. 62 x 76 cm, signiert, beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

04.12.2014 - 15:00

Rufpreis:

Ilka von Kuczynska- Fessler

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Weihnachtsauktion Dorotheum St. Pölten
Datum: 04.12.2014 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 20.11. - 03.12.2014