Johann Nepomuk Geller*
Wien 1860-1954 Weißenkirchen "Eggenburg", Tusche und Kohle auf Papier, ca. 21 x 30 cm, signiert und betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.12.2014 - 15:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Johann Nepomuk Geller*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Dorotheum St. Pölten |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.11. - 03.12.2014 |