Lot Nr. 243

Toskanische Schule,17. Jahrhundert

Toskanische Schule,17. Jahrhundert - Alte Meister

Bildnis eines Edelmannes, möglicherweise Francesco I. de Medici,
Öl auf Holz, 59,5 x 45,5 cm, gerahmt

10.12.2014 - 17:00

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 10.12.2014 - 17:00
Besichtigung: 04.12. - 10.12.2014