Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Bildnis eines Prämonstratenserabtes,
Öl auf Leinwand, 125,5 x 107 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
10.12.2014 - 17:00
EUR 4.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |
- Ehrenzeichen für Verdienste um die Republik Österreich,
- Brillantring zus. ca.0,50 ct
- Achtkantdiamant Ring zus. ca. 0,50 ct