Lot Nr. 187

Balthasar Beschey (Antwerpen 1708 - 1776) Umkreis

Balthasar Beschey (Antwerpen 1708 - 1776) Umkreis - Alte Meister

Maria wäscht mit ihren Tränen die Füße Christi und salbt sie mit Öl,
Öl auf Leinwand, auf Spanplatte aufgezogen, 115 x 95 cm, gerahmt

Experte: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer

damian.brenninkmeyer@dorotheum.at

10.12.2014 - 17:00

EUR 2.500,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 10.12.2014 - 17:00
Besichtigung: 04.12. - 10.12.2014