Lot Nr. 179

Adrien Manglard

Adrien Manglard - Alte Meister

(Lyon 1695 - 1760 Rom)
Hafenszene,
Öl auf Leinwand, 89 x 53 cm, gerahmt

10.12.2014 - 17:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Adrien Manglard

(Lyon 1695 - 1760 Rom)
Hafenszene,

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 10.12.2014 - 17:00
Besichtigung: 04.12. - 10.12.2014