Pieter van Bloemen Umkreis - ein Paar (2)
(Antwerpen 1657-1720)
Ein Paar Darstellungen mit einem militärischen Feldlager und Reitern,
Öl auf Leinwand, je 36,2 x 49 cm, gerahmt, (2)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
10.12.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
(Antwerpen 1657-1720)
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |