Jacopo Bassano, Nachfolger
Moses schlägt Wasser aus dem Felsen,
Öl auf Leinwand, 116 x 151 cm, gerahmt
Saleroom Notice
Jacopo Bassano, Nachfolger
10.12.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Jacopo Bassano, Nachfolger
Saleroom Notice
Jacopo Bassano, Nachfolger
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |